Рада

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м
duni4eva.irina написала 2 отзыва об этом месте

Первый мой отзыв был негативным, сейчас душа просит написать новый, так как впечатление моё улучшилось. Во-первых, персонал сменили (в прошлый раз писала, что на раздаче работала хамоватая девушка, которая меня по непонятной причине игнорила и ляпала еду в тарелку так, что брызги по всей округе), теперь все девушки милые и приветливые, действительно, это приятно. Во-вторых, обновили дизайн, мои поздравления, стало уютнее! Еда мне по-прежнему нравится, хотя пару раз натыкалась на несвежий салат вечером (наверное, потому что не в холоде стоит весь день, возьмите на заметку)., но всё же в отпуске ловлю себя на мысли, что скучаю по радовскому паниру, шпинату, шпинатным пирожкам, овощным супчикам))) (хожу сюда в свой рабочий обеденный перерыв и иногда ужинать после работы).
Приятно, что у посетителей спрашивают мнение по поводу изменения рецептуры блюд и учитывают его.
Одну звезду снимаю за работу уборочного персонала по-прежнему( увы-увы-увы, но столы всё также забиты грязной посудой, а милые дамы по-прежнему воркуют в своей комнатке на своём языке. В итоге сейчас ставлю "хорошо", но надеюсь, что через какое-то время поставлю оценку "рекомендую" и в отзыве оставлю только два слова "всё зашибись!")))