Рада

Ветеринарная клиника
  • Рощинская, 50 — 1 этаж
  • Патриотов 430 м

Добрый день! Хотим выразить искреннюю благодарность сотрудникам клиники "Рада", которые со всей душой и высоким уровнем профессионализма спасли как минимум одного котенка, больного панлейкопенией (взятого у недобросовестной заводчицы города Екатеринбурга, известной как Наталья с Сортировки - ул. Надеждинской, которая продает больных животных). Котенок превратился в здоровенного красивого кота, а персонал клиники с радушием встречает нас, когда приходим на вакцинацию.
Также обращались к ним, когда у котика было воспаление легких, - врачи не подвели, все было отлично.
С кастрацией вообще никаких проблем не возникло.
Нет предела нашей благодарности и уважения к персоналу клиники "Рада". Рекомендую всем любящим владельцам своих питомцев - эта клиника вас не подведет.