Рада

Ветеринарная клиника
  • Рощинская, 50 — 1 этаж
  • Патриотов 420 м

Пришли в данную клинику по причине того что оказалась самой ближайшей. Никогда так больше не поступлю если вопрос будет решаться с жизнью живого существа. Привели кота, который 3 дня вел себя странно. По началу приняли хорошо, вежливые врачи. Отправили на узи, там увидели что был инфаркт почки, в следствии которого предположительно образовался некроз ткани. Вернулись в клинику, прописали обезбаливпющее т.к. кот уже начал плохо ходить. Так же поставили антибиотик за 1000 р не понятно от чего. Пролечились 10 дней, результатов не было. Это логично т.к. с самого первого дня ни один из врачей так и не смог сказать что должно произойти, пройдет это или нужна операция. После отправили на повторное узи, где стало видно что это образование растет. Я был так зол что пришел и выложил все что думаю. Я отдал уже более 6000 р. А результатов нет вообще, на что врач сказал что главное хуже не стало. Должно все рассосаться. После этой фразы я не выдержал, забрал все анализы и ринулся на фламп искать хорошую клинику. Приехал в клинику на Степана Разина, где мне сразу сказали что, чтобы это ни было, само оно точно не рассосется. Нужно срочно оперировать, нельзя запускать и так 10 дней уже как ничего не делаете. Провели операцию, врач рассказал как дальше будет протекать наше лечение, отправили эту ткань (кторая оказалась размером с перепелиное яйцо. Как оно могло рассосаться) на гистологию. В общем эту клинику и врагу не порекомендую, максимум прививку сделать и все. Врачи, нет чтобы сослаться на то, что нет опыта в лечении подобного рода проблем и отправить в другую клинику это же живое и любимое существо. Повезло что я вовремя понял что это просто облираловка. Отдал более 6000р., результатов нет, есть куча ненужных теперь таблеток.