• Хохрякова, 104 — 5 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Я уже давно смирилась с тем, что люди считают меня Музыкальной Помойкой (чит. «Меломан») и слушаю я абсолютно всё. К страху окружающих, люблю я петь от души, громко и мимо нот, и в этом мне помогает «Радио Дача», ведь именно они ставят настолько разношерстную музыку, что за час можно себя ощутить и самым блатным исполнителем шансона, и Сергеем Жуковым в одном флаконе!
И о да, «Радио Дача» не отличается своей стабильностью. Это тебе не «Радио Си» которое хоть через 10 лет включи и ничего не изменится. «Радио Дача» словно погода на Урале – за час может измениться 5 раз.
Хоть у меня уже есть сформировавшийся плей-лист в плеере, но я с радостью в машине или за компьютером включаю именно эту радио станцию и становлюсь звездой вокала (простите окружающие). А еще совсем недавно у них появилось приложение на телефон и все струны души стали вопить на полную, так как приложение оказалось гениально удобным для меня.

Однозначно рекомендую, если в строках этого отзыва Вы узнали себя 😉

• Настя, привет! Я узнала себя :) Мне Радио Дача тоже понравилось (в этом году впервые услышала), хотя я и фанат Радио СИ :)) А попеть люблю под любую хорошую музыку!

• Привет, Наталья!
    Я люблю радио Си, но если его редко слушать.... просто постоянно одни и те же песни.. устаешь от них рано или поздно))
    А я люблю петь под хорошую, преркарсную, замечательную, ужасную и "о, боже, какой мужчина!..." музыку))

• я вообще недавно за собой заметила такую странную штуку - каждое утро во мне крутится какая то песня из русского репертуара :) каждый день новая! причем вообще непонятно, где я ее тут могла услышать? по радио си такого не крутят.. наверное, скоро начну записывать строчки из головы.

• и какая мелодия сегодня была утренней?))
    А почему бы и не записывать? своеобразный личный музыкальный марафон)))

• в моем случае это может быть как толкователь снов :) что наяву. вчера не было песни - так как меня разбудила газонокосилка в 6 утра! в таком настроении песни не поются даже внутри!
    а сегодня под утро во сне играли средневековые гусли - и я всё утро хожу напеваю эту мелодию :)) она из какого то исторического фильма, мне кажется..

• я тоже люблю музыку разных направлений))) бывает как засядет в голове "не говорите мне прощай, не говорииите...")

• ..... В глаза ещё раз откровенно посмотриииииите.))

А у меня недавно засело в голове:
    Едем, едем в соседнее село на дискотекууууу.
    Едем, едем в соседнее село со своей фонотееееекой.