Радио MAXi

Сеть магазинов электротехники, антенного оборудования и радиотоваров

Периодически приобретаю в данном магазине расходные материалы. 17.08.2015 я оказался в затруднительном положении - зарядный шнурок моего мобильного телефона пришел в негодность, другого не имелось. Это произошло вечером, но я успел приехать в ТЦ Дирижабль, в котором находится данный магазин, в 21:40, то есть за 20 минут до закрытия. В это время девушка, которая работает там продавцом, уже закрыла магазин, и сказала, что ничего продавать не будет, так как она уже "сняла кассу, потому что все уже пошли домой"

Должен заметить, что в другом магазине радиотоваров, который расположен также в ТЦ Дирижабль, двери были открыты и продавец работал даже в 21:50, когда я отыскал этот магазин.