• Посадская, 79 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 390 м

Район "Фан-Фана" небогат заведениями, но даже здесь следы бывалых фламперов отыскиваются - кафе нашла благодаря отзыву Анастасии.

10 столиков, барная стойка, пустующая летняя веранда - вот и всё заведение. И да, радио "Пилот" никакого отношения к данному кафе не имеет.

В обеденное время реклама перед кафе обещает скидку на заказ по основному меню - это неправда. БЛ на каждый день недели свой, но обязательно включает салат, суп и второе. Основное меню показалось неинтересным, например, перечень супов и десертов такой скудный, что и выбрать не из чего. Чуть лучше дело обстоит с салатами и холодными закусками, и совсем хорошо - с горячими блюдами. Паст, пицц, роллов и прочих привычных желудку штук здесь нет - домашняя русская кухня only. Традиционно заказала салат "Цезарь" и кофе (глясе, т.к. капучиноделательница приказала долго жить). Салат (215 руб.) был так вкусен, что я опомнилась, только отъев половину порции (на фото): большие, сочные кусочки курицы, аппетитный соус, свежие овощи (огурцы удивляют, но блюдо не портят). Глясе (145 руб./200 мл.) неплох, но зачем же его приносить вперёд основного блюда? Примите моё негодование.

Цены, впрочем, на какие-то позиции чуть ниже средних по городу, местами - на уровне других кафе. Переплачивать здесь, в общем-то, и не за что: обслуживание стандартное, меню без изысков, обстановка тривиальная (например, нет детского уголка и меню), парковка маленькая. Но быстро, по-домашему пообедать - это к "Пилоту". 4 из 5.