• Ленина проспект, 41 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

В один прекрасный день решила переключить привычную радиостанцию на Радио Си... И с момента выигрыша билетов на концерт Сергея Волчкова (победителя 2 сезона проекта "Голос" в команде Александра Градского) мой радиоприемник не знает другой частоты! Ура! Очень интересная программа "Три неизвестных" заставила проявить свою музыкальную эрудированность. И мне повезло. Угадать трех исполнителей довольно просто, особенно для человека, который практически вырос на канале MTV или является обычным меломаном. Но дозвониться первым - дело быстроты реакции.

Большое спасибо Ксении Польской - ведущей вечернего эфира, когда мне улыбнулась фортуна.

Жаль, что по правилам сейчас не могу участвовать в конкурсах 3 месяца (на радио Си их очень много, особенно в утренних эфирах).

Так что дерзайте, друзья "там, где музыка прежде всего".

Здравствуйте, Lisa­_Ali­ce. Очень приятно читать Ваш отзыв! Всегда стараемся искать хорошие и интересные призы, чтобы видеть на лицах победителей искреннюю радость! И еще раз поздравляем с победой, 3 месяца пролетят незаметно :-)