• Ленина проспект, 41 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 310 м
from_Italy_with_Love написала 2 отзыва об этом месте

Самое любимое радио ever! Еще со студенческих времен учебы в Екб. И какое счастье, что мы живем в такое прекрасное время, что можно слушать музыку "радио si" отовсюду, например, живя в стране, где слово "si" звучит на каждом углу :) Особое спасибо вашим диджеям, которые отбирают лучшие из лучших мелодий! Все время думаю, что эти люди с потрясающим музыкальным вкусом определенно на своем месте. Возможно, вы удивитесь, но часто включаю ваше радио, чтобы послушать именно итальянцев :) Тех самых, с детства любимых всеми нами хитов, которых в самой Италии, увы, уже давно не слышно, и не видно... Спасибо вам за "романтический вечер" - под него готовятся самые вкусные итальянские ужины :) Хочется пожелать всему колективу Радио Си дальнейших творческих успехов и только солнечного настроения! Grazie mille!!!

• Buongiorno! Спасибо Вам! Читая этот отзыв, мы всей нашей командой ненадолго переместились в солнечную Италию, представили вкуснейший итальянский ужин, красивую эмоциональную речь. И мы очень рады, что все это сопровождается музыкой Радио СИ. Приятно осознавать, что мы дарим хорошее настроение людям по всему миру!

• Buongiorno! :) Да-да, радио Си - зэ бест! Мужскую часть вашей славной команды - с праздником! Радуйте нас и дальше отличной музыкой и бодрыми ритмами. С вами хочется петь и танцевать :)