• Ленина проспект, 41 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Нежною любовью люблю я Радио СИ!
Только здесь найдется музыка на любой вкус и возраст, ведь у хорошей музыки нет срока давности, она наполняет душу, дарит удовольствие и хорошее настроение!

Нежною любовью люблю я Радио СИ!
Огромная благодарность за инструментальную музыку, за Стинга, Роксет, Энигму, Наутилуса, Агату Кристи, Би-2, Игоря Талькова и многих других чудесных исполнителей, чьи песни наполняют каждый мой день! Спасибо за конкурсы, каждый день разгадываем невероятный вопрос всем коллективом :) (на фото мой трофей за выигрыш!) Кстати, дозвониться совсем не сложно. Долгое время стеснялась, сама не знаю почему :) Очень нравится тактичность и доброжелательность ведущих, особенно Андрея Королева - общаться с которым одно удовольствие, даже если ты редкостный интроверт и боишься разговоров с незнакомыми людьми)
Очень нравится, что Радио СИ сотрудничает с Благотворительным фондом помощи бездомным животным, помогает с пристроем, сбором средств для строительства реабилитационного центра для бездомных животных, а также напоминает о мероприятиях, проводимых фондом, тем самым творя добро.
Еще был случай, когда я услышала песню в эфире, но не имела возможности посмотреть ее название на сайте радиостанции. Спустя несколько дней написала об этом в специальном разделе в группе посвященной Радио СИ вконтакте (уж очень понравилась мне композиция) и получила ответ! Радости моей тогда не было предела)))
Спасибо всему коллективу Радио Си за чудесную работу! Я могу смело сказать, что мой музыкальный вкус воспитала эта радиостанция!

• а что вы про песню написали, чтоб вам помогли найти? пару слов, или время звучания? интересно просто)) Везет вам на работе, задания разгадываете всем офисом))) Нам до такого не добраться, у нас крепостное так и не отменяли)))

• Есть такая тема, называется "что играло на Радио СИ?". Туда можно написать любой ориентир: дата и примерное время (даже если это было неделю назад), женщина или мужчина исполнитель, пару слов из песни. Отвечает представитель радиостанции и, как правило, песня находится довольно быстро)
    Правда однажды мужчина написал такой ориентир: "Здравствуйте! Очень ищу одну песню, но не могу сказать ни время, ни числа,когда она играла, так как переехал в другой регион. Когда жил в Екб слышал ее, летом часто крутили на вашем радио. Думаю 2014 года песня. Слов тоже не знаю((( поет мужчина всю песню, и иногда поет женщина. На английском. Такая довольно-таки грустная песня..не знаю как еще описать ахах"
    Тут надо быть как минимум экстрасенсом, чтобы разгадать :)

• Тиран у Вас руководитель))) Передайте ему, что совместное разгадывание заданий сплочает коллектив и положительно влияет на показатели эффективности))))

• как здорово! мои поздравления! кстати, по мне "невероятный вопрос" самый сложный конкурс у них там:)

• спасибо! жаль, что теперь только через 3 месяца можно участвовать (азарт появился)))

• я выросла на "радио си", и тоже без ума от него))
    если прихожу куда-то (стоматолог, парикмахерская или ещё куда), и там играет "радио си", значит у меня посещение принесёт радость и весь день будет удачным!))

• Добрая и позитивная радиостанция потому что :)

• Хрусталик, спасибо Вам за такие теплые слова - нам очень приятно. Для нас действительно важно, чтобы наша работа и наша музыка приносила слушателям добро и теплые чувства. Каждое Ваше слово для нас ценно, мы будем стараться и дальше радовать Вас хорошей музыкой, приятными ведущими, интересными конкурсами и отличными призами!