• Ленина проспект, 41 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Давным давно моё сердце прочно и безраздельно принадлежит радио СИ. Сам слоган "Музыка, проверенная временем" абсолютно на моей волне. Так прекрасно подбираются композиции: и те, которые "проверены временем" (лучше не скажешь), и современные. Голоса ведущих стали просто родными. Ни одного дня не обхожусь без гороскопа от Анны Романовой. На работе мой радиоприёмник всегда настроен на вашу волну. Даже если нет возможности слушать его полноценно, включаю его на тихое звучание. Спасибо команде за такое прекрасное радио СИ. Не сворачивайте со своего пути. Вас любит ну очень много людей.

• Людмила, благодарим Вас за такой чудесный отзыв! Мы рады, что наша радиостанция стала неотъемлемой частью Вашей жизни.

• Людмила, тоже люблю радио "Си". Вообще, бывая в разных местах, слышу, что многие радиоприёмники настроены на их волну. Молодцы, дарят нам хорошее настроение. Ещё нравится, что можно услышать как любимые композиции прошлых лет, так и новые.