• Ленина проспект, 41 — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 190 м
from_Italy_with_Love написала 2 отзыва об этом месте

Я уже как то оставляла хвалебный отзыв в адрес любимого Радио Си. Просто не могу не написать еще раз :) Кто у вас сегодня (14.07) диджей? Это же просто гениальная подборка!!! Что ни песня - то какой то муз. шедефр из прошлого! То танцую, то пою вместе с радио уже 3 час подряд :)) Делами некогда заняться!

• Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова ведущим и музыкальному редактору, им будет очень приятно :)

• Да-да, передайте, пожалуйста, мои восторги и комплименты!!! А также летние солнечные приветы из Италии :)

• Я на днях тоже думал, что вот радио СИ с годами не утрачивает ни своего стиля, ни своей актуальности и нравится все больше и больше )

• Радио Си, как хорошее вино, с годами только лучше! :)

• Ты и в Италии радио Си слушаешь?))

Ты ж можешь вести на флампе блог по радио-станциям России!!!! )))

• Так я в Италии дома его только и слушаю (на айпаде)! :) И ужин под него готовлю, и душ принимаю :)) Итальянское радио вообще невозможно слушать! Сплошное бесконечное бла-бла-бла...

• Про блог по радио-станциям я не в теме. Это что такое?

• Смотри, мой друг флампер!
    Ты находишься в далекой Италии, но регулярно заходишь на российский фламп))
    Чтобы твой профиль не умирал, а процветал, ты можешь слушать всевозможные радио-станции России и писать о своих впечатлениях. Проводить аналогии, ассоциации и прочее. Так у тебя будет блог посвященный радио-станциям и сформируется интересная аудитория, так как чаще всего люди знают о 2х-3х радиостанциях и гоняют их между собой. А ты можешь найти много новых радиоволн и рассказать о них публике!)))

• Идея интересная! только я из Италии кроме Радио Си ничего больше не слушаю :)) да и со временем сейчас совсем напряг. ни на инста, ни на тви меня не хватает. готовлю к старту новый проект, в котором будет и блог тоже. на несколько блогов меня точно не хватит. поэтому пусть болтается профиль тут, как есть, я не переживаю :)

• Достало одно и тоже. Особенно Елка со своей Впусти музыку!