Радиоэлектроника

Торгово-сервисная компания
  • Толмачёва, 25
  • Динамо 1000 м

Отдавал свой HTC в ремонт - не заряжался, на момент сдачи был посажен. Через две недели звонит мастер, и предлагает сменить точскрин, типо он сломан! На самом деле косяк был, в правом углу иногда "зависало", плохо нажималось, не существенно, но факт такой был. Я подумал, что речь идёт о данном косяке и решил ну раз так надо, давайте меняйте! Всё сменили, всё работает, правда точскрин приклеили по зверски, чють ли не на двусторонний скоч! )) Забрал, почти, через месяц (точскрин старый отдали обратно)! А примерно спустя пол года, зарбиваю новый точскрин и решаю поставить свой прежний (хранился аккуратно в книжечке) - ставлю, а там вапще целого места нету, такое ощущение что его при вскрытии те мастера сломали прямо по середине! Так что эти товарищи либо мне его подменили, когда возвращали, либо сломали при ремонте.. короче гавнюки ещё те! И, да, ребята как то без энтузиазма совершенно там работают.. видать с мотивацией плоховато.. В общем НЕ рекомендую!!!

• если не уверены в том, как было - может не стоит строить догадки?

хотя как клиента очень понимаю и не терплю подобное отношение и качество ремонта

• экран при сдаче был цел! Не стал обращаться к ним м претензией по 2-м причинам: прошло много времени с момента ремонта и при сдаче (главная) был севший аккум, поэтому проверить исправность точскрина не представлялось возможным. НО это всё юридические заморочки, которыми они и воспользовались, чтобы меня нае..ать! Некоторые скажут, молодцычё, но я, как пострадавший, такого сказать не могу. Поэтому, если у кого то есть желание стать таким же пострадавшим, то вперёд - обращайтесь в эту контору!