Радиоэлектроника

Торгово-сервисная компания
  • Толмачёва, 25
  • Динамо 1000 м

В этом магазине есть мастер по ремонту техники, мой отзыв об опыте общения именно с ним.

Зашла в начале рабочего дня, около полудня. Магазин работал, а вот окно сервиса было закрыто. Спросила продавца, есть ли возможность отдать телефон в ремонт, услышала "мастера нет" - и все. О том, что мастер вообще появится, узнала сначала от покупателя или приятеля продавца, с которым тот общался. Пришла через два часа, мастер был на месте и обедал, читая ленту "Вконтакте", и когда я к нему обратилась, был недоволен, что "и пообедать некогда".

Телефон, который я сдавала в ремонт, у меня единственный, и как средство связи со мной я предложила электронную почту или соц.сеть, так как работаю дома и постоянно рядом с компьютером, но мастер сказал "мы так не работаем, это непродуктивно и долго", хотя я объяснила, что уже общалась таким образом с другим сервис-центром и проблем не было. Очевидно, пользоваться интернетом для чего-то, кроме развлечения, этот специалист не умеет.

Очень неприятно было обнаружить в сервисе, который мне рекомендовали как хороший, такое искреннее отсутствие интереса к работе и клиентам.