Радиоэлектроника

Торгово-сервисная компания
  • Толмачёва, 25
  • Динамо 1000 м
  • Архитектурная академия 360 м

Один из самых странных магазинов, какие можно увидеть на Руси :) Гуляя по центру, вспомнила, что надо купить наушники (предыдущие, честно отслужив лет 8, рассыпались). Про магазин на Толмачева я никогда ничего не слышала (хорошо-плохо), но глаза он мозолит уже много лет, решила зайти внутрь...Наверное, для тех, кто сечет во всякой электронике, тут будет маленькая модель рая (или нет), я из всего узнала только пульты для телевизора и лампочки. Главное украшение магазина - его продавец, как мне шепнули, он там с основания точки продаж. Общаться категорически не хочет, про товар ничего не знает (так и говорит "не знаю", "смотрите сами", "вроде хорошие"). Выбирать пришлось на свой вкус, страх и риск. Определилась, выбрала. Ненужные коробки с наушниками продавец яростно и долго (конечно, на таком-то психе) запихивал в шкафчики под витриной, развернувшись ко мне знатной пятой точкой. Лицезрела это минут 5-6. Потом на кассу, аллилуйя! Выйдя из полутемного помещения понимаешь, что возвращаться не очень то и хочется. Хотя ассортимент, наверное, не плох...Три звезды только за наполнение витрин.
P.S. У наушников (Beats) отличный звук, но уши давят безбожно :)