Радиоэлектроника

Торгово-сервисная компания
  • Толмачёва, 25
  • Динамо 1000 м

Сдала на ремонт им свой iphone 5. Поменяли батарею. После этого телефон стал садиться буквально за полчаса. Приходила к ним еще 2 раза, по гарантии. И они якобы чинили каждый раз. Правда мальчик на кассе даже не мог сказать, что же было не так в этом телефоне.

Отдала в другой сервис, там сказали, что эти "мастера" поставили мне старую батарею. Соответственно, мою оригинальную батарею они забрали себе.

После этого пыталась связаться с директором. Это оказалось невозможно для меня. Переводили максимум на какого-то менеджера по снабжению. Который обещал разобраться в ситуации, передать все директору, принять решение "завтра" и перезвонить мне. В итоге, "завтра" еще не наступило. Собственно, и по отсутствию их комментариев к куче негативных отзывов здесь понятно, что на клиентов они не ориентированы. А ориентированы на какие-то грязные и быстрые деньги.