Радиоимпорт, ООО

Сеть сервисных центров
  • 8 Марта, 99 — цокольный этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 210 м

Ни в коем случае не обращайтесь в эту конторку, которая находится в подвале и воняет туалетом!!!!

Отдала на диагностику телефон самсунг, неделю никто не звонил, сама два раза набирала-говорили, что еще в работе. Приехала- они забегали по своим комнатушкам в подвале, через 30 минут поисков заявили"Ваш телефон временно утерян".Обещали найти, но в следующий мой приход опять 15 минут искали- нашли, оказалось, что уже сделали якобы ремонт. Попросили 2500, но я отказалась, тогда они проткнули мне мой микрофон и отдали телефон. Обратившись в нормальный сервис починила за 20 минут и 1500 рублей. Сервис ужасный, работники еще хуже!!!! Если хотите сохранить деньги, время и нервы- не ходите к ним! Очень жалко, что сразу не почитала отзывы о них на флампе.