Радиоимпорт, ООО

Сеть сервисных центров
  • 8 Марта, 99 — цокольный этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 200 м

Ох, лучше бы я не связывалась с этой компанией!Столько нервов было потрачено. Вообщем, обратилась я в эту компанию, как к официальным партнерам Apple, мой телефон проходит по акции: разовая бесплатная замена аккумулятора. Когда работы были завершены и я приехала забирать телефон, то на радостях, я не обратила внимание, что кнопка домой не работает,включила телефон через кнопку разблокировать, все проверила, подписала акт выполненных работ, сажусь в машину и понимаю, что кнопка не работает....но было поздно, менеджер с наглым видом заявил: "Мы вам заменили бесплатно аккумулятор, хотите еще и кнопку , чтобы вам починили!Ремонт 2000 рублей!". Я написала претензию и ушла!Естественно, мне в претензии отказали, объяснив, что заменили только батарею и больше ничего не трогали! ХОТЯ на телефоне был включен вай-фай с их паролем!Я понимаю, что сама виновата!Но такое нахальство , я давно не встречала, очень обидно!!! Не зря же столько отрицательных отзывов!!! Вообщем, категорически не советую обращаться к ним! И вообще, как они могут быть официальными партнерами Apple, приходится лишь гадать!

Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашего сервиса.
Задача нашего сервисного центра оказывать качественные услуги в оптимальный срок.

Подобные ситуации - редкость и возможны только с телефонами, которые испытали удар или деформацию.
Ваш аппарата поступил на обслуживание с сильными вмятинами на корпусе. У мобильных телефонов, испытавших сильные механические воздействие, возможно проявление дефектов, которые не указаны при сдаче в ремонт.
Мы Вас об этом предупредили.

• Очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашего сервиса.

Мы Вас об этом предупредили.