Радиоимпорт, ООО

Сеть сервисных центров
  • Космонавтов проспект, 25а — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
  • ДК Лаврова 330 м

Связался с данной конторой по гарантийному ремонту телефона. Прошли положенные 45 дней, телефон отказались вернуть, ссылаясь на вину производителя, что тот поздно отправил запчасти и мне необходимо ждать, сроки конкретно небыли обозначены. Позвонив производителю, и объяснив ситуацию, телефон вернули моментально, как выяснилось запчасти были заказаны за 4-е дня до окончания срока гарантийного ремонта. После получения телефона, перестали работать микрофон и Wi-Fi, хотя на них жалоб не было, причиной стало отсутствие деталей в аппарате.

• У меня примерно такая же ситуация после 3 месяцев не гарантийного ремонта, наконец-то заменили дисплей и тачскрин,на следующий день почти отклеился дисплей и задняя панель, но обратно меня уже ничто бы не заставило вернуться, устранять данный дефект пришлось самому теперь телефон как новенький

• А чтобы узнать статус ремонта, позвонив по телефону отвечает девушка и конечно же просит подождать пока она не узнает по базе,длится такой телефонный разговор 15 минут минимум!!!!Складывается ощущение, что она ждет пока у меня деньги на телефоне кончаться,для примера парень на ресепшне делает это в течении минуты.