Радиоимпорт

Сеть сервисных центров
  • 8 Марта, 99 — цокольный этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 200 м

В феврале 2014 года отдала в ремонт свой ноут по причине того что доча налила туда сока. Через какое то время мне позвонили сказали что накрылась материнка и ее необходимо заменить, а для этого необходимо привезти им часть денег и тогда они ее закажут. Будьте любезны, все оплатила. Спустя еще месяц позвонили и сказали что у меня так же не работает клавиатура, говорю - меняйте. И после этого наступила тишина из сего заведения.
звоню в мае месяце и интересуюсь как поживает мой ноут. И тут выясняться что у них случился потоп и нужно приехать написать претензию по которой они либо будут ремонтировать, либо выплатят деньги.
И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! ПРОШЁЛ 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА, А Я ТАК И НЕ ВИЖУ НЕ ДЕНЕГ НЕ НОУТА, НЕ КАКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!!
Претензию я уже писала им и тоже не какой реакции. Только одни отмазки, что идет экспертиза затопленной техники. Все сегодня пишу претензию в роспотребнадзор и исковое в суд. Пусть ими занимаются органы!!!!
А главное, если кто то решит что то там отремонтировать, перекреститесь левой пяткой и идите в другой сервис!!!!