Радиоимпорт

Сеть сервисных центров
  • 8 Марта, 99 — цокольный этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 200 м

Ужасный сервис! Сдавал в марте туда телефон Сони, со сломанным микрофоном. Выбор пал на этот сервис потому что, он якобы авторизованный сервис Сони. В итоге очень пожалел что связался с этими товарищами. Сначала они очевидно просто забыли про мой телефон, по скольку при сдаче была договорённость, что они позвонят мне через 1-2 дня с результатами диагностики. Ждал ровно неделю, позвонил сам через пол часа наконец диагностика была проведена. При этом цена ремонта возросла с 1200 которые предварительно назвал мне принимавший мастер, до 3000. Я согласился, решил пусть уж делают да побыстрее. Обещали сделать в течении 7-8 дней. Ждал 2,5 недели. А когда позвонил самостоятельно( кстати дозвониться до них, это очень большая проблема, просто не берут трубки) мне радостно сообщили, что микрофон сделан, но инженер пока делал микрофон сломал мне экран. Пришлось ждать ещё полторы недели пока к ним приедет запчасть и они её поставят. Ладно хоть сделали в конце ремонта скидку до 1600. Но резюмируя, могу сказать, что обращение в данный сервис стоило мне 5 недель без нормального телефона, кучи нервов (сотрудники там тоже не особо вежливые сидят) и ещё сломанного экрана. Берегите себя и свою технику, не обращайтесь в эту отвратительную контору!