РадиоМаркет

Магазин
  • Открыто до 20:00

Цены на пульты как мне кажется немного завышенные, покупала пульт здесь для кондиционера универсальный, по цене 1500 вышло, потом такой же пульт нашла за 800р в другом магазине, ну да ладно, главное что подошел и работает.

Только положительные отзывы. Радует, что 99% случаев есть то, что тебе нужно. Если этого нет, то искать дальше уже бесполезно. Регулярно покупаю аккумуляторы и прочую мелочь, цена адекватна. Буквально сегодня очень вежливо по телефону проконсультировали по поводу зарядного устройства. Спасибо за работу.

Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нас!

Добрый день! Спасибо! Надеюсь еще много лет будем радовать покупателей!

Позвонил узнать есть ли товар в наличии, обосновав тем что мне далеко ехать, продавец выкрикнул «да не ездите!» и бросил трубку)

Процветания вашему магазину

Добрый день! С продавцом проведена беседа по этому инциденту! К сожалению у нас работает один человек и ему приходится обслуживать покупателей и на звонки отвечать, в тот момент была большая очередь!

Надеемся на понимание и будем рады видеть вас!

Приобретали пульт к телевизору samsung. Цены разумные, товар работает безупречно. Продавец подсказал и все объяснил. Не было дурацкого чувства как во многих магазинах где тебе весь мозг промоют. Все четко и по делу.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Будем рады видеть вас!