РадиоМир

Многопрофильный магазин
  • Малышева, 92 — 1 этаж
  • Дом Кино 70 м

В отличии от предыдущих ораторов замечу пофигистическое и пренебрежительное отношение сотрудника магазина. Мы с мамой пришли за антенной на дачу, картина следующая мнутся две женщины не знают что выбрать. И вот никакой реакции, ни посоветовать, ни объяснить, более скажу в упор нас не замечают. После того как я уже сама подошла мол так и так одновременно подваливает, мужчина со своим вопросом как будто я пустое место продавец переключается и начинают общаться на понятном для них языке. Такого высокомерия, и явного шовинизма не встречала ни в одном магазине. Такого профиля магазины это не продуктовый магазин , перлись через пол города. Это унизительно и крайне неприятно. Вспомнились советские магазины более туда я не ногой.

• это не магазин с кучей менеджеров, которые только и хотят вам что-то впарить

здесь если вы стоите и смотрите - вы ещё выбираете, если нужна помощь - зовете уже продавца-консультанта

• впарить? видимо вы из тех покупателей у которых хороший вежливый сервис вызывает совдеповский шок, а у меня шок вызывает когда я подхожу к продавцу, а он меня и мои вопросы игнорирует и начинает разговаривать с позже подошедшим мужиком