Радиоточка

Магазин радиотоваров
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 210 м

Этот магазин надо знать, особенно жителям Академа! Я больше мес искала аакумулятор для своего самсунга. В сервисном центре фирмы он стоил 2000 руб. В интернет магазинах Екатеринбурга его небыло, я пролазила везде, только на заказ из Питера или Москвы и стоил он около 1000 руб + доставка.

Какое счастье что друг порекомендовал мне Радиоточку! !!!...

Какое счастье что друг порекомендовал мне Радиоточку! !!! Продавец - сам хозяин магазина - тут же снял для меня нужный аккум и стоил он 480 руб.

Правда дело оказалось не в аккумуляторе. Я пришла к нему снова и он взял мой телефон на бесплатную диагностику. Телефон был заражен вирусом, поэтому он мне все переустановил и поставил защиту ! А также пришлось поменять провод у зарядки, но это мелочи.

Не бывает худа без добра! Там же я приобрела за 480 руб зарядное устройство - лягушку, теперь пока у меня один аккумулятор разряжается, параллельно лягушка заряжает второй. Очень удобно, потому что экран большой и батарейки хватает ненадолго.