Радуга

Аптечная сеть

Ну, пипец этой аптеке))))

Эта аптека есть в каждой больнице))))))) Очень дорогая. И стоит наверное на 1 месте по своей дороговизне)))

Когда люди идут после приема от врача, то первым делом они идут в эту аптеку)))))

Люди будьте умнее, она дорогая!!!!! Зайдите в соседнюю аптеку, там будет на 20 - 30 рублей дешевле!!!!!!!

Мало того, что здесь люди...

Ну, пипец этой аптеке))))

Мало того, что здесь люди получают льготные препараты, ничего против не имею (это я знаю).

У меня закончился левомиколь по пути была радуга аптека (ближе к дому), зашла, с Вас 124 рубля. Нет, спасибо, пришлось зайди в другую аптеке 90 рублей!!!

И сколько я там не сравнивала цены очень дорого(((((( Это очень печально и ужасно(((((( Задумайтесь((((

Там всегда нахомят, испортят настроение. Женщины бальзаковсого возраста будьте добрее немного.

И люди начнут Вам улыбаться)))))