Радуга

Аптечная сеть

Очень хорошая аптека! Раньше, проходя мимо думал, что она дорогая из-за её местоположения в центре города. Но в перечне справочника наличия лекарств в аптеках города она занимает строчку в нижней ценовой категории, отсюда думаю и негативные отзывы ниже (подозреваю здесь действия конкурентов, а не иначе).
Причём низкие цены оказались не на...

Причём низкие цены оказались не на отдельные категории товаров, а на весь список приобретённых мной лекарств. Причём разница в ценах с соседними аптеками от 10 до 150 рублей!
Обслуживание вежливое, лекарства кладут в бесплатный пакет. Безнал работает. Ещё один огромный плюс- несмотря на время посещения в будний день в 18.40, здесь абсолютно не было посетителей. В итоге с суммы чека в 1500 рублей было сэкономлено порядка 180 рублей относительно соседних аптек.
С Уважением, Дмитрий.