Радуга

Игровой центр
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Работают в детском садике девушки молодые, сомневаюсь в наличии педагогического образования. Очень напрягла в садике музыка, абсолютно не детская, громкая и дискотечная. Современные дети итак большинство гиперактивные, зачем повышать их активность такой музыкой? Включили бы детскую, советскую или классическую, ну или просто спокойную. Было бы душевнее, слуху приятнее.

Игрушки развалены, дети бесятся. Никакой организованной игры детям не предлагается. Дети постоянно уходят-приходят. За 20 минут пребывания двух детей отдали 450 рублей😳 Уровень цена-качество абсолютно не соответствует.

Были в выходной. Возможно в будни картина другая: спокойнее и организованнее, но сомневаюсь в этом.

• ходим сюда постоянно. Ни разу не слышала никакой музыки, кроме детской, мой постоянного чем-то занят, сидит в комнате за стеклом -рисует, лепит. от детей зависит, если Ваши хотят беситься, и есть где, кто их заставит сидеть спокойно? детей кормят, это приятно. мы остаёмся на целый день, и всегда с радостью.

• Мои как раз не из тех, кто "хочет бесится", поэтому они и заплакали. Я в отзыве и пишу о том, что в будни может быть другая картина, возможно в будни и лепят, и музыки громкой дискотечной нет, я не спорю - не была.

• И да. ходим в будни. постоянно берём абонементы.