Радуга

Игровой центр
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Неоднократно посещали это место, все нравилось. Но после последнего посещения остались в полном шоке. Пришла забирать ребенка, а он по уши в го.не, в прямом смысле этого слова, даже руки. Пошли мыться, в туалете маленькая раковина, мыла нет. Ушли все мокрые и вонючие. Не пойму в чем причина, почему мне не позвонили, и не сказали что ребенок сходил в туалет по большому в штаны. И да, когда я зашла, ребенок ко мне подбежал и сразу сказал, что покакал, я уверена, что он говорил тоже самое и воспитателям. При чем когда я зашла, в это время его катали с горки, у него вся кофта и колготки, все, все было измазано. Как, как можно этого было не заметить. После чего закрадываются мысли о том какая антисанитария в этом помещении. Были 28 декабря, муж звонил, сказали, что поговорят с воспитателем и перезвонят, в итоге тишина. До этого в аналогичной ситуации, девушки администраторы звонили, мы приходили меняли памперс, и все было хорошо.

• ой, ну не знаю. лично видела парня, который покакал и ничего не сказав никому поехал кататься с горки. ну и вместе с этим ещё и пописал тут же. ребёнок достаточно взрослый, чтоб сказать об этом-года 4 может. я увидела его в этой сетке, когда с малым полезла туда, сразу девушкам сказала об этом. они позвали маму мальчика. я о чём? девушки физически не могут оставлять уследить за ними всеми, а Вы приводя ребёнка должны это понимать. может быть он им действительно этого не сказал. не могли они так халатно отреагировать.

• я же написала, что его обкаканого тут же с горки и катали, причём воспитатели этого же дет сада☝, и мне не звонили. А если физически не могут справиться, то и не надо идти на такую работу. И брать деньги за такие услуги.