Радуга Лэнд

Парк семейного отдыха и развлечений
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Ухтомская 180 м

Были в будний день с именинниками.

Радует что на каждого дали бесплатный аттракцион. Но черещ некоторое время забыли какой второй выбирали и решили что это зов джунглей, девушка провела карту и оказалась что это не тот. Деньги нам не вернули а дали беспочный абонемент. Ну да ладно.

Прошлись далее по аттракционам, на всем протяжении за нами бегали...

Были в будний день с именинниками.

Прошлись далее по аттракционам, на всем протяжении за нами бегали мальчишки и настрырно просились сыграть один раз, что очень раздражало.

Немного погуляв пошли в пальмовый домик, я думала что туда детей без носочков не пускают.. Но мимо моего ребёнка бегала босоногая девочка 🤔

А в целом неплохо, дочке понравилось.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Для участия в акции "Веселье в день рождения" именинник выбирает один аттракцион, и на карту в подарок начисляется абонемент только на выбранный аттракцион. Но рады, что вы смогли покататься на аттракционах.

Ребята, которые хотели с вами сыграть еще раз, это другие гости парка, мы никак на них повлиять не можем.

Спасибо, что уточнили по поводу прохождения в "Пальмовый домик". Мы приняли решение об изменении правил посещения игровой комнаты, теперь все гости обязательно будут в носочках.

Спасибо, что пришли к нам в гости! Будем рады видеть вас снова!

• нас было две именинницы.

по поводу мальчишек, я понимаю что попросить нормально раз, но не ходить с нами к каждому аттракциону для того что бы поиграть "на халяву" вот это и расстроило и не однократно говорили им что мы не собираемся оплачивать им игру.