Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Наш любимый торгово-развлекательный центр! Мы здесь бываем и с друзьями и просто с мужем. Нравится и кинотеатр в ТРЦ, попкорн один из самых вкусных и удобно что билеты можно купить самостоятельно. Есть где покушать, всегда заходим в ресторан "Хашлама", очень вкусные паста и другие блюда. Особенно люблю безалкогольный гранатовый "Мохито". Любим гулять по парку, кататься на колесе обозрения. Всегда все весело и интересно. Оказывается в пруду плавают красные рыбки и их много! Так же закупаемся иногда едой в "Окей", выбор большой, и еды и других всяких полезных и не полезных штучек, но не всегда есть то что нужно...но это везде так, всем не угодишь. Так же иногда покупаем одежду в ТРЦ, всегда там спокойно, уютно, сразу чувствуется что это не "Гринвич", где все спешат.. народу много и все хотят показать себя во всей красе, много пафоса, куча магазинов...не всегда шопинг доставляет радость в "Гринвиче", но это уже другой отзыв. ТРЦ "Радуга" домашний, семейный и приятный торгово-развлекательный центр. Желаем Вам оставаться таким же!

Большое Вам спасибо! Будем рады видеть Вам снова :)