Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Радуга парк. Место по идеи не очень. Плюсы: кинотеатр, парк, корфуд. Минусы: много цыган, цыгонят , которые тупо раздражают. Пешеходной зоны почти нет, водители давят пешеходов, близкое соседство с кладбищем. поставьте светофор на выезд с радуги на зоологической, просто когда машин нормально собирается. Тупо пробка. Во общем радуга парк это на само деле "цыган парк". Из за этого он кажется грязным. 2 балла радуга

Мы расстроились, что Вам у нас не понравилось :( А мы так старались!

• Мы расстроились, что Вам у нас не понравилось :( А мы так старались!

• "Злой" у Вас преслеживается явная национальная дискриминация, часто бываю в "Меге", "Фан-Фане" и других центрах и цыган в них тоже очень много, а в "Карнавале" много "таджиков" и "киргизов", предлагаю Вам создать общественную организацию с девизом долой из Торговых Центров всех "цыганотажикокиргизов". И по вашей претензии по "кладбищу", скажу вам утвердительно "кладбище" находится в наших головах, просто кто-то видит красивых людей, парк, а кто-то "кладбище" и "грязных цыган".

• базара нет. водоём шикарен. "маугли парк" тоже классный. просто много раз видел как мелкие цыгонята издеваются над охранниками. те уже готовы их убить. таджики и киргизы в этих тц работают так то. любой труд уважителен. насчёт создание такого общество скажу сразу, оно есть "РНЕ", только там везде против них. где бы они не находились. Будь в торговом центре, будь то в автобусе.