Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

Гуляли по радуге и увидели ЭТО!!! Давно хотела прокатиться на баланс-бордах, а тут вот они. Рядом)) решение было принято мгновенно - кататься. Стоимость 15 минут не радует - 250р/человек. Предлагают защиту: шлем, локти, колени, лучезапястные суставы. От защиты можно отказаться, но советую не рисковать. Тк пол - обычная плитка, а значить падать больно и не безопасно. Учитывая максимальную скорость до 15 км/час, последствия могут быть плачевны. Поэтому лучше перебдить, чем недобдить. При мне пара детей не слабо убрались об пол. Хорошо хоть не головой. Хотя и такой вариант не исключён))

Обучение проходит за полторы минуты ииии...как говорил Гагарин: "Поехали!"

Обычно людей процесс захватывает, тк через 3 минуты ты уже осознаёшь как этим управлять и ездишь вполне свободно)))

Кто катался на борде- вообще проблем не ощутит. Тк процесс управления примерно такой же.

Есть акция: пятые 15 минут в подарок.

Ребята -консультанты довольно приветливые и честно, захотелось вернуться ещё разок. Прокатиться разок, а может быть 2 или 3🙈☺️