Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Т.к. мы живем в пешей доступности до Радуги, то соответственно бываем здесь часто. Чуть что, сразу в Радугу. За продуктами, за платишком или же просто погулять, сходить в кино. Очень нравится, все чисто, постоянно снуют уборщицы. Гардероб +. Радует магазин Мохито, которого я почему то больше не видела ни где. Разнообразие арендаторов полное. Очень бы хотелось среди них увидеть Заповедник, чтобы не ходить через дорогу. И да, раз у вас есть зоомагазин, хотелось бы в него идти со своей собакой, но охрана категорически против. Я ж не в продуктовый магазин собаку веду. И да, очень жаль, что с собакой и в парк нельзя. Все для детей, а если мой "ребенок" это собака, и для нас никаких мест нет( Мы мечтаем, чтобы на свободном месте парка сделали собачью площадку, где можно и тренироваться и гулять со своими любимцами. Подумайте над моим предложением, нас много;) А еще, т.к мы живем на Зоологической, и нам, чтобы попасть в парк и ТЦ нужно сделать не плохой крюк, хотелось бы вход с той стороны. Спасибо Вам! (кстати, каток классный очень).

Спасибо, что посещаете нас!
С собаками вход действительно закрыт по соображениям безопасности для Вашего питомца. По поводу парка подумаем. Благодарим еще раз за тёплые слова :)

• Спасибо, что посещаете нас!

• Добрый день. А какая у вас собака? Если эта собачка помещается в карман, это одно дело. А если это стафф к примеру, то другое. Просто интересен масштаб.

• Масштаб нашей собачки в виде французского бульдога:)

• Ну как то так. Я не хочу вас обидеть. Правильно что в парк не пускают с собаками. Красивый, чистый, ухоженный парк. У нас люди не обладают еще достаточной культурой. Кто вот за собаками будет убирать сникерсы? Я люблю собак, и они не виноваты в том, что справляют нужду где угодно. А вот хозяева должны эту коричневую ответственность брать на себя! Если сделают, то огороженную и с отдельным входом. Место то у них есть еще. Было бы прикольно