Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м
msg83 написала 6 отзывов об этом месте

Хотелось бы отметить... Организованность ночь распродаж ужасная... Ведущие несли несуразицу .... А сколько было ближнего зарубежья и совсем ближнего. Информационному отделу минус - не могли сориентировать до сколько какие магазины работают в итоги приезжаем к 00.40. Медиамаркет был закрыт ...

По поводу ближнего зарубежья прощения не просим.

• Здравствуйте, удивиляет Ваша оценка о ТРЦ "Радуга Парк", если Вам не нравится в ТРЦ "Радуга" идите в "Мегу"там покупатели славянской внешности и всегда очень большие скидки. Смотрел Ваши отзывы (особенно 4 ужасно несправедливых о "Радуге") и мой Вам совет - дышите" глубже" и радуйтесь жизни.

• И как всегда нет ни каких комментарий по поводу Ваших сотрудников, сама разберусь, где мне быть. А идти мне в другой центр - это не комментарий. Меня все время удивляло зачем так отчаянно защищать - когда Вам за это ни чего не приплачивают.

В следующий раз отвечайте по факту, а не заоблачными фразами.

• По факту и без заоблачных фраз дает предстовление о Вас Ваши комментарии, Вы человек -негатив,для Вас остальные люди свита-только Вы не королевская особа.

• Полностью согласен с Виктором. Зачем 10 раз ходить в место, которое вам не нравится?

Приперлись среди ночи за халявой и еще возникаете...

• Просим прощения за то, что не проинформировали по графику работы отдельных магазинов.

По поводу ближнего зарубежья прощения не просим.