Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Привет ребята!
Про сам торговый центр говорить не интересно. Очередное громадное помещение заполненное арендаторами.
А вот парк!!! Я помню те времена когда там был карьер, вертолет и рынок.
Сейчас прочитав вышесказанное, какая-нибудь 16 летняя фламп-эксперт подавится пивом. Что? Карьер? Что это?
Рассказываю. Карьер это такая большая ямка, залитая...

Привет ребята!
А вот парк!!! Я помню те времена когда там был карьер, вертолет и рынок.
Рассказываю. Карьер это такая большая ямка, залитая водичкой. Где раньше купались дети и не пафосные граждане. Это было такое место где ты мог лазить по насыпям, мог найти золотую цепочку или сломать ногу. Мог купаться в мутной яме и загорать на острых, как бритва камнях. В 10 лет особо не думаешь где тебе купаться. В 10 лет тупо, особо НЕ думаешь. Карьер, это такое место где ты плаваешь, и за что то цепляешься ногой. Это могли быть просто водоросли, а мог и жмур всплыть. Чего вы хотите? Это было 90-е, мы купались как могли.
Наши дни. Первый раз побывав в реконструированном парке, вспомнил детство. Хотел разбежавшись прыгнуть со скалы. Но нельзя. Что было и что стало. Это небо и земля. Большое спасибо тем людям, которые сделали из клоаки, такое отличное место отдыха. Очень часто бываем как в само РП, так и в парке. Как зимой, так и летом. Отличное место!