Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

Обожаю Радуга-парк за магазины "Леонардо", "Бубль-Гум", "Хофф", "Хэппилон" и парк развлечений!

На днях приезжали с ребенком, нагулялись по вечернему парку, посмотрели на шикарную елку как с открытки, красивую подсветку колеса обозрения, накатались на бубликах и дочке очень понравилась игровая площадка на улице с отвалами снега, в котором дети прорыли тоннели и готовы были там ползать просто бесконечно!

Хэппилон как и всегда вызвал бурю радости, с удовольствием кидали шары в автоматах и наигрались в аэрохоккей. Вечером заглянули в кинотеатр, остались очень довольны.

Чудесное место для семейного шоппинга и развлечений!

Спасибо за Ваш отзыв. Приходите в каникулы - будет много интересного. Будем рады видеть Вас снова!