Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

А нам с мужем нравится "Радуга". Может, потому что круг интересов в пределах ТЦ узкий - Кинотеатр, Спортивные магазины и Продуктовый. Все вышеуказанное имеется - отличный Кинотеатр (звук, картинка, сидения удобные, очень чисто, попкорн - все 33 удовольствия) ;
Cпортивные магазины в ассортименте - любимый Adidas, Rееbok, Nike, еще до кучи огромный Декатлон со всеми этими специальными прибамбасами;
продукты представлены O'Кей(ем) - не лучший гипермаркет, но все, что хочется, практически всегда тут можно купить (особенно радуют акции, скидки, стикеры и прочее и прочее и прочее).
Неплохо представлен Фаст Фуд...был...потом почему-то оказались закрыты "Восточный Базар" и с лапшой там что-то связанное. А вот это печалька, ибо в "ВБ" всегда любима мною была шаурма.
А, из приятных магазинов еще есть "Леонардо" - художник глубоко во мне замирает при виде кисточек, красок и плачет, не сумев вырваться наружу.
Еще нам, отчаянным поклонникам ИКЕИ (не в отзыве о Радуге будет сказано), интересно прогуляться по Hoff'у бывает.
В целом, "Радуга" соответствует нашим неискушенным пожеланиям. Поэтому и появляемся там с поразительной настойчивостью.
П.С. парковка под самим ТЦ ужасно неудобная, поэтому ставим железного коня около магазинчика с салютами.
П.С. №2 шаурму верните!