Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Неет, старик Дарвин был неправ, чертовски неправ, утверждая, что все мы произошли от обезьян. Потому что, если это так, то откуда появились цыгане? [вырезано повторной цензурой ] Бегают разные - большие и маленькие, толстые и очень толстые. Иногда худые. Определить возраст и пол мне предоставляется мало возможным, так как[простите, но и тут нещадно вырезали].
Но ставить этот факт в упрёк самому ТРЦ нельзя, так как тут ничего не поделать - рядом цыганский посёлок, выгонять по закону нельзя. Если только в руководстве нет цыган(Ведь вас там нет, ромалы?))) Единственное что можно, так это улучшить охрану. Но за отсутствием лошадей "инопланетяне" могут разворовать всех охранников, чтобы не терять квалификацию.
А вот за созданную инфраструктуру Радуге можно сказать "Спасибо". Какими были улицы Репина, Волгоградская, Зоологическая ещё несколько лет назад? Убогие, раздолбанные, однополосные. И теперь - в 100 раз лучше центральных Малышева, Шейнкмана.
А водоём? Вместо помывки машин из ведра теперь здесь можно покормить уточек даже зимой.
Парковка. Поначалу было очень непривычно ездить в одностороннем порядке, потом привык. Это на самом деле удобнее броуновского движения Меги и Метро.
В общем, в отличие от большинства ТЦ, тут хорошо вложились и в то, что вокруг.
Запахи в фуд-зоне(многие жаловались) меня лично не тревожат. [Далее сокращено цензурой]
Справедливости ради хочется отметить, что сетевые бутики предлагают тут гораздо худший выбор, чем магазины той же сети, но в Гринвиче.
А так, всё круто. [далее удалено цензурой]