Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Пошли по купону специально в Радуга Парк поесть замороженный йогурт в компании Vogumi и пройтись по торговому центру, посмотреть головные уборы для весны

Йогурты брали, о том, что вкус замечательный в курсе Не обманулись в наши ожиданиях и на этот раз

Все вкусно. появились дополнительно начинки, достаточно хороший выбор фруктов в виде киви,апельсинок и и т д Нашу красивую порцию со всякими вкуснятинками полили шоколадом, который очень понравился
Все было замечательно
А самое главное , когда мы подошли, чтобы заказать свои желаемые йогурты, выяснилось. что мы забыли купон, но девушка поверила нам, что у нас есть он , и мы его обязательно представим через некоторое время, тем более у нас есть накопительная карточка, мы уже брали йогурты, за что ей большое спасибо
Она очень милая Располагает Жалко. что таких приятных работников в нашей торговле не так много
Считаю руководству компании повезло с работником, благодаря такому обслуживанию ,появляются постоянные клиенты

Спасибо большое за Ваш отзыв. У йогурта уже целая армия фанатов :)