Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Здравствуйте! Огромнейшее спасибо за помощь и содействие сотрудникам службы безопасности ТРЦ Радуга Парк в поиске людей, которые присвоили себе мой телефон. Расскажу поподробнее: 12.03.2016 г. я с мужем и ребенком ходили по магазинам, потом мы пошли в обеденную зону поесть блинчиков (Масленица была), я с ребенком прокатилась на паровозике и пошла к столику, где сидел муж, показала ему фото ребенка, мы оделись и пошли, а мой телефон остался лежать на столике. Через 20 минут мы обнаружили пропажу, вернулись, но его там уже не было и он был отключен. Так как ТРЦ уже закрывался, мы расстроенные пошли домой (к слову: муж мне подарил Samsung Galaxy S6 edge только 3 месяца назад и конечно он был мне очень дорог сам по себе и информация в нем тоже). Утром я обратилась в службу безопасности ТРЦ Радуга Парк, мне сразу же нашли видео и фото тех, кто присвоил телефон себе, по запросу из полиции мне в тот же день сотрудники службы безопасности ТРЦ предоставили видео этих людей, мы с мужем благодаря видео на следующий же день нашли этих людей и вернули свой телефон!!! Огромное спасибо сотрудникам службы безопасности за оперативность и отзывчивость!!!

Анастасия, Ваши слова передадим сотрудникам Службы безопасности. Спасибо.