Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Спасибо администрации ТЦ за заботу о клиентах!
У Радуги ещё пару недель назад была серьёзная проблема с курением у входов. При этом постоянно курили и дети (в том числе и лет двенадцати), что меня особенно возмущало. Охрана за этим наблюдала, но никаких действий не предпринимала. Мне эта ситуация откровенно надоела, и я обратился через Flamp к администрации ТЦ. Дня через 4 позвонил зам управляющего по безопасности (Владимир Дмитриевич), ещё раз расспросил про моё обращение, отметил, что подобного рода обращения, инициируют конкретные действия и побуждают к ускоренному решению проблем, пообещал в ближайшее время организовать места для курения в стороне от входов, а детей гонять прямо с этого дня. Особенно понравились его доброжелательность и участие. В процессе звонил и информировал о ходе работ. Через неделю всё было сделано. Вчера проехал и посмотрел результат - никто у входа не курит, на стенках большие указатели на места для курения. Сами места для курения, на мой взгляд, удалось расположить удобно для курильщиков, но они не мешают другим людям.
Ещё раз огромное спасибо администрации и отдельная благодарность за искреннее неравнодушее к проблемам посетителей ТЦ Владимиру Дмитриевичу.

Спасибо!