Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Сегодня очередной раз собираемся всей семьёй в Радуга Парк!!!! Потому что знаем, что здесь найдём все, что надо для отдыха в выходной, как в парке, так и в торговом центре.

Расскажу как мы провели день здесь на прошлых выходных: приехали и сразу пошли в веревочный парк, детей поразвлечь на детских трассах, на обратном пути в парке увидели тир, тоже задержались немного. Дальше был обед на фудкорте, каждый из нашей семьи нашёл себе пищу для души, дети любят блинчики и крошку картошку с сыром тягучим, мы с мужем лапшу вок . Раньше часто ходили в Дюжину (пельменную), сейчас перерыв.
Мы с мужем очень хотели сходить в кино на Мстителей, а дети поиграть в детском клубе. Решено было оставить их в игровом детском саду "Радуга", а самим сходить в кино.
Ну и завершением дня стал совместный поход в Окей, повезло, что очередей с кассу не было.
Сегодня собираемся всей семьёй в кино на Злых Птиц, и в парке погулять. Спасибо Радуга парк!