Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 150 м

Летний тюбинг - странная затея. Толи так и должно быть, но он же не катится! Наблюдала, как катались два мальчика: прокатились метров 7 и застряли. Две мамы сами пошли наверх и тащили своих чад за ручку бублика до самого низа. Причем сотрудник тюбинга, который за всем этим наблюдал снизу даже не шелохнулся помочь. Печально, тк очень люблю этот красивейший парк и обидно за такой сервис.

• Добрый день, Agata. Летний тюбинг действительно новая затея, потому по-началу возможны подобные случаи. Но мы это учитываем, чтобы затем принять меры и сделать так, чтобы всё работало безупречно. Спасибо за Ваш отзыв.

• а мы были пару недель назад-нам понравилось. единственное, что парит- это родители, которые детей своих вовремя не убирают, на них натыкаешься, а те блажат. предлагаю таких родителей выгонять, я серьёзно.

• Сегодня были с детьми в Радуга парк. В первый раз попробовали тюбинг . Это просто восторг. Не хватит слов, чтобы описать все эмоции и восторг детей. Спасибо Вам огромное за Ваше дело.