Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

Познакомился недавно с этим ТРЦ. Оказалось, что вполне неплох, очень даже неплох. А потом мы решили попробовать сходить в парк и... пожалели. Не, там все красиво, вроде, ухожено. Но местные стражи порядка (вроде не охранники, но как назвать по-другому не знаю), все время мне пытались сказать, что на самокатах кататься нельзя (у меня двое детей, все на самокатах гоняют, мы с женой тоже). На вопрос, что они смогут сделать, отвечали, что оштрафуют на 3000 рублей. Однако на приглашение сделать что-то невнятно пробурчали и удалились.

А еще там есть млений тюбинг. Привел детей, а там говорят: плати 200 рублей за 30 минут и давай документ в залог (не паспорт). Ок, говорю я и протягиваю водительское удостоверение. В ответ прошу: а напишите бумажку, что вы такого-то числа взяли в залог такой-то документ, поставьте подпись и печать организации и дайте мне. Сотрудница проката начала нервничать на предмет того, что ничего она никому не должна, и я могу убираться, деньги она, так и быть, вернет.

Все разговоры и с администратором, и с директором парка, который сильно показывал недовольство тем, что я отвлек его от обеда, закончились ничем. При чем оба признают, что мои права никак не защищены, они запросто могут сказать, что никакого документа у меня не брали, а у меня никакого подтверждения на руках нет. Но оба воодушевленно рассказывали, что за 3 года ни разу такого не было. Ну так и я за 3 года катания с детьми на бубликах ни один не сломал и не потерял, поверьте мне на слово и дайте без залога!

Короче, парк хороший. Но если не сталкиваться с персоналом и аттракционами. А если сталкиваетесь – это феерический пипец.

• Представляю этот красивый парк и куча народу катающихся на самокатах,великах и гидроскутерах, берегитесь беременные женщины и мамы с колясками, охрана молодцы!, не давайте превращать парк в стадион