Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Парк появился давно, но мы его посетили только в эту субботу и остались в восторге Был там городской пикник

Бывала раньше в этом месте, когда не было так красиво и все облагорожено

Бывала раньше в этом месте, когда не было так красиво и все облагорожено

Хорошие тропинки, зоны отдыха,водопад и водоем с красивыми каменистыми берегами и небольшими скалистыми выступами, колесо обозрения, есть пункт проката, железная дорога для малышни и куча аттракционов

Бери ролики в прокате ,и катайся на дорожке, преодолевай препятствия, которые созданы искуственно,и много

Имею в виду Роллер школу "Ролека"

Видели выступление дрессированых собачек с "Бусинкой",

была там Лимонадная лаборатория, Стейк Хаус, и Дом Татарской кулинарии, с различной выпечкой и пловом " Мотив " проводил разные конкурсы,дарил мороженое за участие , на главной сцене пели, играла музыка, развлекали как могли, желающих сфотографироваться в фотозоне была куча, и аппарат не выдержал нагрузки, поэтому наше желание не осуществилось

Прекрасное место для отдыха Очень понравилось и то, что от жары можно скрыться в торговом центре, где работают кондиционеры и есть возможность посидеть как в кафешках, так и просто на лавочках, все показалось замечательным, с детишками очень мило можно отдохнуть Место чудное Рекомендую

• а мы тоже до сих пор там не были ) в торговом центре бывали неоднократно )

• Мы пожалели, что только сейчас сходили, отличное место, может потому что там еще проходило мероприятие и поэтому было так здорово

• Так хочу покататься там на колесе обозрения. Надо собраться и добраться все-таки! Хоть и далековато.

В парке Маяковского два раза колесила на местном колесе, но оба раза одно разочарование, не успеешь залезть в кабинку, а уже выходить надо и пол пути только на листья деревьев смотришь((

• Сходите Уверена вам понравится Пока погода хорошая надо успевать, и по Радуге пройтись, тоже доставит удовольствие Там постоянно каки-либо скидки в магазинах