Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

Очень нравится это место! И ТЦ неплохой (много детских отделов, да и родителям есть где пошопиться), и парк хороший (лавочки, качели, карусели, водопад, пруд с уточками - вся территория чистая, ухоженная), и на фуд-корте есть из чего выбрать. Мы сюда с мужем и дочкой ездим с удовольствием! Хотя от нашего дома не близко.

Колесо обозрения тоже...

Колесо обозрения тоже понравилось больше, чем в парке Маяковского.

И, мне как маме актуально, комната матери и ребенка пусть и не такая красивая как в Меге, зато пеленальный столик более удобный (мамы подросших малышей, думаю, со мной согласятся, т.к. в Меге столик ну совсем для малюток).

Приехали, погуляли, поели, дочь уснула в коляске, муж - в кино, я - по магазинам, все довольны! На мой взгляд, для семейного времяпрепровождения отличное место!