Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 120 м

Трц разочаровывает все больше и больше,мало того,что до сих пор какое-то сумасшествие с масками,уже нигде такого нет как здесь!!На входах по несколько охранников,как будто кпп проходишь на военный объект,так ещё и нововведение с собаками. Я вчера с ребёнком и мини йорком на руках хотела пройти в парк,так нас окружили 2 мужика и давай оперировать фразами «Выйдите отсюда!» и «оставьте в машине»,причём это было с ходу,мы с ними даже не пререкались потому что были в шоке. Уже писали ранее об этом,но никто с сотрудниками не провёл никаких бесед,всегда разговаривают со всеми отвратительно ! Дополнительный вопрос,почему нет отдельного входа в парк???Почему надо с коляской идти в другой конец трц на лифт,так как с другой стороны видимо решили,что он не нужен. Проходить одетыми через весь трц,чтобы попасть в парк,будучи уже все мокрыми,что за маразм?? Последнее время одни негативные эмоции ли посещения данного заведения.

• Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время написать нам! "Масочный" режим не отменен в Свердловской области, мы руководствуемся приказом губернатора.

Приносим свои извинения за грубость наших сотрудников. К сожалению, вход с животными в ТРЦ и парк разрешен исключительно в переноске, а размер собаки не должен превышать 5 кг. Это мера безопасности для всех наших посетителей.

Действительно, вход в парк у нас один, другие не предусмотрены. Ближайший вход к парку -

вход " Окей", он отлично подходит для посетителей с колясками. Возможно он будет для Вас удобным.