Радуга Парк

Торгово-развлекательный центр
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

Радуга стал нашим самым любимым ТЦ, несмотря на то, что находится на противоположном краю города!

Неоспоримые плюсы:

Неоспоримые плюсы:

Концентрация "полезных" магазинов и бутиков. Возмодно, нам везет, но за одну поездку можно купить абсолютно все: от фильта для воды, дет.питания и новых коньков до уголька в кальян и нового пылесоса) шустрые лифты, гардероб, удобная навигация сверху.

Отдельное спасибо за по-прежнему большой Медиамаркт. Все остальные "тают" по площади и выбору.

Спасибо за два фуд-кора с наличием ДЕТСКИХ КОМНАТ с пеленальниками и скамьями. Кстати, около бургер кинга нашла детский стульчик из икеи. Мы ели спокойно посадив в него малыша!

Спасибо за хорошую вентиляцию в ТЦ. Это беда большинства, здесь комфортно.

Летом нам очень нравилось гулять по парку. Водопадик, скамейки, пруд. Красиво.

А теперь пожелания.

Первое и самое для меня важное - наведите чистоту в комнатах матери и ребенка! Почему-то там пахнет как будто этг полноценный мужской туалет, пока кормила малыша - глаза щиплет! Очень не вкусно. И подвешенные над дверью и спрятаные в решетку (!!!) автоосвежители - это не выход. График уборки выдран, болтается разодранный файл. В помещении для ляль должно быть чисто!

Кстати, двери не закрываются на защелку. Возможно тяжело закрываются, у меня не вышло. Нам мешали. Не удобно.

То же касается детских стульчиков и фуд-кора.

Речь пойдет о той, где были сегодня - рядом с парком атракционов. Столы и стулья не относятся конкретно к какому-то кафе, как у макдоналдса, они общие. Но кто-то должен их мыть/убирать? Наш стол, стулья, детский красный стульчик были грязные. На соседних столах остатки обеда других. Никто не убирал их. Если самообслуживание и мы должны были убрать самостоятельно - другое дело, извините, но надписей об этом нет.

В общем, ездим сюда. И приедем еще. Но пожелания примите во внимание!