Радуга

Сеть салонов мебели
  • Космонавтов проспект, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Отличная компания с оригинальными моделями диванов. Приобрели два дивана с разницей в год, не нарадуемся. Отдельно хочу сказать о сервисе: купили диван "ОРХИДЕЯ" в начале 2014 года активно его использовали в гостиной через год обратили внимание на незначительное расхождения шва на ткани сидушки - обратились в магазин с просьбой замены. Через некоторое время приехали ребята забрали и все перетянули - очень вежливые (даже весь мусор с собой забрали). Когда встал вопрос где покупать второй диван обратились туда же (предварительно изучив ассортимент других магазинов), вновь оригинальная модель, отличное качество, приятный сервис. Причем оба дивана изготовлены раньше срока. Что бы не казалось, что это реклама скажу отдельно , что с первым диваном были некоторые замечания по изготовлению и комплектующим но фирма устранила все быстро и качественно. Одно только жаль, что у них нет системы скидок для постоянных клиентов и за доставку приходится платить отдельно. Рекомендую (мы оба дивана оформляли в ТЦ "БЕЛКОМАРКЕТ").