Радуга

Сеть салонов мебели
  • 40 лет Комсомола, 38н — 2 этаж
  • Гулливер 70 м

Удивительно, здесь и ни одного отзыва?! Буду срочно исправлять эту ситуацию.... Если вы в поиске хорошей мягкой мебели и по отличной цене, то вам непременно в эту сеть салонов мебели "Радуга". Пару месяцев назад, я была также в поиске, постоянного спального места для однокомнатной квартиры... было решено это будет ДИВАН. Посетила невероятное количество магазинов, в поиске того самого (ведь во сне мы проводим треть жизни, и это должно быть удобно, качественно, практично, функционально и радовать глаз) ну и по "вкусной" цене! Поиски не всегда были удачными, то качество не устраивало, то модель, то цена кусалась так, что хотелось бежать и не оглядываться))))))) и вот совершенно случайно, проходя по мебельному центру "Полтинник" (это не опечатка), в глаза бросилась вывеска "Радуга, фабрика мебели", решили туда зайти посмотреть, какие цены на мебель у самой фабрики, и знаете были приятно удивлены, что цены вполне приемлемые, а качество просто супер, и в принципе нам очень понравилось и менеджер Олег проконсультировал нас по всем нашим вопросам на 100% и мы незаметно для нас уже и подобрали модель дивана, но необдуманных покупок мы не делаем, поэтому было решено поехать домой и обдумать столь важное решение, как покупка дивана))))) И вот гуляя уже по мебельному центру Гулливер, обнаружили, что и там есть сеть салонов мебели "Радуга", было решено посетить и эту точку, прицениться так сказать. Нас радужно встретил Александр-это супер человек и отличный консультант, благодаря ему мы и стали счастливыми обладателями дивана "Каприз". Мебель изготавливали около 3 недель, должны были привезти 23 августа, а привезли 20 августа, приятным бонусом была бесплатная доставочка. В общем подводя итоги, хочется сказать сервис, этого салона мебели "Радуга" на высшем уровне, консультанты знают и любят свою работу, а сама мебель приносит только удовольствие и огромным плюсом, что эта мебель от самого производителя, а фабрика находится в г. Нижний Тагил))))) Поэтому, когда мне или моим друзьям нужна будет мягкая мебель я конечно буду рекомендовать сеть салонов мебели "Радуга". Спасибо за Вашу работу)))))) за фото извиняюсь, цветопередача на фото не совсем точная(((