Райффайзенбанк, АО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Каждый раз прихожу сюда, в районе 19, работает одно - два окна максимум. Очень долго ждать свою очередь. Очередного клиента на обслуживание с номером очереди "с**" вызывают через 25-30 минут.

Кому сразу на кассу-везёт, вызывают сразу.

Девушка с ресепшн к кому-то подходит, к кому-то нет, предлагает воду/сок, непонятно по какому принципу отбор

Мы сожалеем, что не смогли оперативно ответить на Ваш вопрос. Если он еще актуален, пожалуйста, направьте вопрос и контактный номер телефона на ServiceQuality@raiffeisen.ru, наш специалист обязательно свяжется с Вами. В теме письма просьба указать "Flamp.ru".

Был здесь три раза. Последний раз надо было забрать справку о погашении кредита! Ждал все три раза не меньше часа! По заверениям администратора очередь не большая! Это самое худшее отделение из всех отделение в городе!

Добрый день. Мы сожалеем, что заняли Ваши время. Большинство операций можно провести дистанционно, не ожидая в очереди. Например, справку можно заказать заранее через сайт банка (https://www.raiffeisen.ru/retail... и получить её по электронной почте или в отделении без очереди.

Яна, здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, мы передадим информацию об описанной Вами ситуации руководителю отделения.

Яна написала 2 отзыва об этом месте

Антон, пожалуйста, извините нас за потраченное время. Если вопрос еще актуален, пожалуйста, направьте нам Ваши контакты на ServiceQuality@raiffeisen.ru и мы обязательно свяжемся с Вами (в теме письма просьба указать "Flamp.ru").