Райффайзенбанк, АО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Пётр, здравствуйте. Пожалуйста, извините нас за возникшие сложности. Если вопрос ещё актуален, пожалуйста, напишите нам на ServiceQuality@raiffeisen.ru детали Вашей ситуации, ФИО и дату рождения. В теме письма просьба указать "Flamp.ru".

Евгений, к сожалению, нам сложно прокомментировать ситуацию на основе предоставленных данных. Если вопрос еще не решен, пожалуйста, напишите нам на ServiceQuality@raiffeisen.ru, указав Ваши ФИО, дату рождения и детали ситуации. В теме письма просьба указать "Flamp.ru".

Каждый раз прихожу сюда, в районе 19, работает одно - два окна максимум. Очень долго ждать свою очередь. Очередного клиента на обслуживание с номером очереди "с**" вызывают через 25-30 минут.

Кому сразу на кассу-везёт, вызывают сразу.

Девушка с ресепшн к кому-то подходит, к кому-то нет, предлагает воду/сок, непонятно по какому принципу отбор

Мы сожалеем, что не смогли оперативно ответить на Ваш вопрос. Если он еще актуален, пожалуйста, направьте вопрос и контактный номер телефона на ServiceQuality@raiffeisen.ru, наш специалист обязательно свяжется с Вами. В теме письма просьба указать "Flamp.ru".